На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Maxim
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Белорусский водитель перекрыл улицу, чтобы культурно побеседовать с участником дорожного конфликта (видео)

Гродненский водитель перекрыл улицу, чтобы культурно побеседовать с участником дорожного конфликта

Роликов, сюжетом которых становятся перепалки водителей на повышенных тонах, в последнее время стало немало. В большинстве случаев автомобилисты кричат друг на друга, не скупясь на выражения табуированной лексики. Порой стычки доходят и до драк. Исключением на этом фоне выглядит общение двух водителей из Гродно, не поделивших, как говорится, полосу: обращение на «вы», «уважаемый», отсутствие оскорблений и выраженной агрессии.

Каким бы культурным ни было общение, этот факт не оправдывает водителя Mercedes, решившего обогнать автора видео, подрезать его и перекрыть движение на узкой улице ради разъяснительной беседы.

«При повороте направо (с моей стороны) начинается остановка, — объяснил свои действия автор ролика. — Никаких знаков о том, что это полоса разгона (как считает водитель Mercedes), там нет.

Кто в данной ситуации был бы виновен при касании?»

 

Источник

Картина дня

наверх