На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Как знакомый автомобиль купил

В командировке случилось мне пообщаться с коллегой Семёном, который подбросил он меня на своей машине к магазу.

Как знакомый, автомобиль купил авто, история, факты

- Вот, приобрёл автомобиль!

- Как? -спрашиваю я его,- у тебя же зарплата не ахти и кредитов куча…

- Целая история приключилась...

- Рассказывай давай, не томи!

- Два месяца назад захожу в офис, чтобы отчитаться за командировку, а финансовый директор в потолок изрекает с безнадёгой: "Кому продать свою машину?!" Офисные коллеги молчат, а я ему: "Мне! Я видел ваше авто - в хорошем состоянии, мой любимый цвет!".

Финансист посмотрел на меня удивленно и говорит: "Хорошо! А давай!" Я ему: "Но у меня денег нет, все в "обороте"… Наверное можно с ЗП снимать по 10 тыс, например?.." Пал Палыч почесал лысину и глаголит: "Прям соловьем поёшь!" Я улыбаюсь во всю ширь и с чувством произношу: "Только вот незадача, ЗП у меня маленькая, половину на кредиты отдаю, а если Вы еще с меня будете снимать десятку, так мне даже кушать нечего будет...".
Начфин округляет глаза и вопрошает: "Иии, какие варианты мы имеем???" Я еще больше улыбаюсь , наклоняюсь к нему поближе и шепотом говорю: "А вы мне ЗП на десятку больше нарисуйте, а потом эту десяточку и снимайте каждый месяц".

Закрываю рот и удивляюсь своей супернаглости. Палыч внимательно посмотрел на меня и сказал многозначительное: "А ведь это идея..." Вооот, теперь я почти на новой машине катаюсь, как видишь… Плюс какая-никакая гарантия, что не уволят. По крайней мере ближайшие года три.

"Странные дела твои, Господи", - подумалось мне…

Картина дня

наверх