На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Появилось изображение 1500-сильного "трампмобиля"

В компании, занимающейся разработкой авто для "царей, суперзвезд и диктаторов с 1869 года" считают, что новому президенту США нужен пуленепробиваемый позолоченный внедорожник.

Dartz Motorz опубликовала фотографию Дональда Трампа с женой на фоне своей новой разработки – бронированного Black Alligator. Однако никаких дополнительных подробностей о новинке латвийский производитель не сообщил.

Впрочем, некоторая информация об автомобиле уже имеется – например, известно, что он построен на базе Mercedes-AMG GLS 63 и получил титановые кузовные панели с уровнем баллистической защиты класса B7, а также, по информации Telegraph.co.uk, двигатель мощностью 1500 л. с. и дверные ручки, которые бьют током каждого, кто не имеет "особый допуск".

 

Источник

Картина дня

наверх