На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован первый тизер Chevrolet Corvette Z06

В пресс-службе General Motors обнародовали первый тизер обновленного автомобиля Chevrolet Corvette Z06.

Фото: Tripedali

Опубликовав фото, производитель также пообещал полностью показать новинку публике в ходе Детройтского автосалона, который пройдет в январе. Из сопутствующего пресс-релиза стало известно, что новинка окажется «самым заточенным для трассы автомобилем за всю историю Chevrolet, динамика которого будет обеспечена уникальным шасси, новым двигателем и высокими аэродинамическими характеристиками».

Подробности такого утверждения пока держатся в тайне, однако если верить инсайдерским данным, можно предположить, что построенный на базе Corvette Stingray новый Z06 получит атмосферную «восьмерку» объемом в семь литров. Такой мотор будет развивать 600 лошадиных сил мощности, что лишь на 38 «лошадей» меньше, чем у знаменитого ZR1. Продажи купе начнутся уже в конце следующего года, пишет издание Tripedali.

Сможет ли автомобиль стать таким же популярным, как его «собратья» Camaro и Corvette C7, которые на протяжении года бьют все возможные рекорды, узнаем совсем скоро.

Картина дня

наверх