На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

В Беларуси собрали три первых автомобиля Opel Corsa

Договорённость между белорусской стороной и американским автогигантом General Motors  вступили в силу. Стартовала сборка автомобилей Opel. Первой моделью, которая поступила на белорусские конвейеры, стала Corsa (малолитражка). До этого Белоруссия вела переговоры с другими мировыми автопроизводителями.

 На данный момент страна не обладает продвинутыми ресурсами для высокотехнологичной сборки авто. Однако даже «отверточная» сборка (крайне медленная) может гарантировать высокие поступления в государственный бюджет. Ведь то что сделано в Белоруссии, может быть реализовано в рамках таможенного союза. Белорусские предприниматели это хорошо понимают, поэтому Opel Corsa вероятнее всего так же будет собираться с прицелом на российский рынок.

Картина дня

наверх