На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Opel Mokka заинтересовал европейцев

С момента начала приема заказов на кроссовер Opel Mokka всего за несколько месяцев на европейском рынке было получено более 80 тысяч заказов.

Фото: Carsweek

Вице-президент по продажам, маркетингу и сервисному обслуживанию Opel Дункан Олдред так прокомментировал этот факт: «Opel Mokka - наша привлекательная новинка, которая вскоре станет одной из наиболее продаваемых моделей сегмента субкомпактных кроссоверов - наиболее прогрессивно растущего сектора автомобильного рынка Европы в настоящее время. Такой оживленный интерес к модели объясняется тем обстоятельством, что кроме своей выдающейся практичности, Opel Mokka выгодно отличается еще и эффектным внешним видом. Автомобиль в полной мере реализует свой потенциал по привлечению водительских симпатий».

Компактный кроссовер Opel Mokka имеет длину 4,28 м и рассчитан на пять пассажиров, которые смогут по достоинству оценить высокую посадку. Для пользователей Mokka компания Opel представила ряд новых для кроссоверов опций, таких как:

эргономичные сидения, сертифицированные AGR; система адаптивного головного света AFL+; второе поколение FlexFix - интегрированной системы крепления велосипедов, которой позволяет перевозить три велосипеда в одном субкомпактном кроссовере, пишет издание Carsweek.

Картина дня

наверх