На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Встреча с ТПшечкой

Встреча с ТПшечкой

Вот раньше искренне не понимал, откуда такие стандартные стереотипы о женщинах-автолюбительницах, которых в народе ласково кличут "тэпэшэчка" ну, или удобства ради, просто ТП. Заранее предупрежу что моей целью не стоит разжигание гендерного вопроса, просто сегодня впервые столкнулся не просто с ТП, а с железобетонной, пуленепробиваемой ТП. 

Кароч, дело было так: стою я на светофоре (схема ниже прилагается) в ожидании зелёного. Справа припаркованы авто вдоль дороги. Смотрю в правое зеркало, между мной и припаркованной машиной втискивается какая-то дрянь, причём настолько плотно что между мной и ею остаётся сантиметров 20. Ну, ладно, думаю, торопится человек, хочет направо свернуть на перекрёстке. А хрена там! Она начинает сдавать назад с целью припарковаться задом на свободное место справа! И я чётко вижу как её левое крыло потихоньку приближается к мне. Резко давлю на клаксон, явно сигнализируя что такой ебанутый манёвр совершать прямо щас не надо, ибо она точно заденет мой автомобиль. ТП остановилась, посмотрела на меня удивлённо и продолжила свой манёвр. У меня аж яйца вспотели от такого нервного гапряжения. Выяснение отношений и возня со страховкой в мои планы вообще не входили.Сигналю ей опять. Она смотрит на меня уже крайне удивлённо, потом сдаёт вперёд и спрашивает: "Чего бибикаешь? Сам что-ли планируещь припарковаться на это место?" - "Сударыня, кудаж вы паркуетесь, выж мне щас бочину поцарапаете, пытаясь запарковаться"- примерно так я ей ответил. ТП посмотрела на меня как на идиота. "Как же я поцарапаю, я же назад сдаю , а не вперёд". Оставалось одно: рявкнул ей чтоб стояла на месте пока не загорится мой зелёный и покуда я не уеду, а потом пусть делает что хочет. Ну, примерно так все и произошло. Прсмотрел потом в зеркало как она парковалась, это был просто форменный п....ц!

Картина дня

наверх