На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Дорога из го*на

История наша произошла близ города под названием Зарайск.
Местные любители повваливать в повороты боком на своих ведерках решили заниматься этим подальше от жилых районов, что, в общем-то, назвать можно поступком благоразумным.
В качестве своего нового полигона они выбрали голое поле и построили там с немалыми усилиями трассу с ледяным покрытием. Уже месяц они катались и были вполне довольны, а что самое главное - никому не мешали, после чего решили позвать маминых дрифтеров из соседних городов покататься с ними. Объявление о сходке было опубликовано в соц. сетях, но в день этого знаменательного события местная ГАИ выгнала всех с поля под угрозами от штрафа до лишения прав.
Как сообщают строители трассы: "Ранее ГАИ сама заявляла: "В городе не лихачьте: охота гонять - пиздуйте в поле". Если вы думаете, что на этом всё и закончилось, то глубоко ошибаетесь, вот цитата из первоисточника: "спустя час после отмены мероприятия ,кто-то (предположительно они же [ГАИ]) залил всю трассу из огромной бочки говном!!!
в прямом смысле слова
запах за несколько км от трассы доносился".

Дорога из го*на





Дорога из го*на

Дорога из го*на

Дорога из го*на

Дорога из го*на

Дорога из го*на

Дорога из го*на

Дорога из го*на

Дорога из го*на

источник



Картина дня

наверх