На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Toyota продала юбилейный 3-миллионный Prius

Компания Toyota может похвастаться объемом продаж своей гибридной модели Prius.

Фото: Rusautonet

Стоит отметить, что данный автомобиль является наиболее популярным гибридом во всём мире. На сегодняшний день было продано 3 миллиона гибридных моделей Toyota Prius за 16 лет. В среднем выходит, что ежедневно в мире продается 513 экземпляров данного автомобиля или каждые две с половиной минуты продается один гибридный Toyota Prius. Жизнь данной модели не очень богата на события. В 1997 году модель начали продавать, а три года спустя она появилась в США. Еще 3 года спустя автомобиль сменил поколение. В 2009 году гибрид обзавелся технологией «Plug-in».

Смена поколений не проводилась довольно долго, поэтому в ближайшее время ожидается начало разработок над новой моделью Prius. Для разработок уже выделили 12-этажный центр, площадь которого составляет 100 тысяч метров квадратных, пишет издание Rusautonet.

Картина дня

наверх