На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Названы регионы Российской Федерации с наибольшей аварийностью на дорогах.

В МВД России рассказали, в каких регионах чаще всего происходят аварии, в которых пострадали люди. В ведомстве подсчитали, что в текущем году на дорогах России зафиксировано более 105 тысяч подобных происшествий. 

Названы регионы РФ с самой высокой аварийностью на дорогах

С января по сентябрь в России зарегистрировано 105,9 тыс. ДТП. В то же время эксперты назвали Республику Тыва регионом с самым высоким уровнем травматизма. Здесь зафиксировано 632 ДТП на 100 тыс. Автомобилей. Если брать средний показатель по стране, то было отмечено, что там он в три раза выше. 

На втором месте по антирейтингу - Республика Алтай, на 100 тысяч машин произошло 323 ДТП. На третьем месте Владимирская область с показателем 315 пострадавших. Далее следует Омская область, куда в ведомство поступили данные о 305 несчастных случаях с пострадавшими. 

Названы регионы РФ с самой высокой аварийностью на дорогах 3

Самый низкий уровень аварийности был в этом году в Чечне - всего 44 аварии. В Свердловской области за последние месяцы произошло 90 аварий, в которых пострадали россияне, и это тоже небольшая цифра. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх