На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Видеорегистратор окупился за 20 секунд

Объяснение под катом
 
Экшона не будет. Мораль сей басни: ставьте регистратор, а лучше два :)


PS Для диванных экспертов: если вам показалось, что я нарушил, читаем о приоритете знаков над разметкой в случае противоречий (знаков, дублирующих запрет, в начале сплошной не установлено). Гайцами хлебная точка выбрана не случайно, и вряд ли там выписан хоть один официальный штраф.
Здесь спорный момент в именно противоречии знаков и разметки. По ходу следования: закончилась зона "обгон запрещён", разметка это подтверждает, а дальше знаков запрета нет. Начинается сплошная, которая запрещает мне с этого момента выезжать на встречную полосу, если вчитываться в каждую букву ПДД, но не запрещает мне возвращаться в свою.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх