На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

В Индии стартовало производство новой Шкоды Октавия

Чешская автомобильная компания Skoda, воодушевленная успехами на индийском рынке первого поколения Octavia, запускает в этой стране производство третьей генерации самой популярной модели в своей продуктовой линейке. Первые «Октавии» индийской сборки попадут в продажу уже осенью текущего года.

Фото: Tripedali

Тем временем, на заводе в индийском городе Аурангабаде, где уже собирают модели Yeti, Superb и Laura, 9 августа выпустили первую Octavia нового, третьего по свету поколения. Автомобиль характеризуется высокой функциональностью, отличной вместительностью, оборудован новейшими технологиями и может похвастаться лучшим соотношением цены к качеству.

По словам Винфрида Фаланда, выход флагманской модели Skoda на быстрорастущий индийский рынок станет катализатором роста компании. Чешский производитель присутствует на индийском автомобильном рынке с 2001 года, в 2012-ом количество проданных в стране автомобилей Skoda достигло 30 000 автомобилей, а по итогам семи месяцев текущего года в Индии реализовано 13 800 машин, пишет издание Tripedali.

Картина дня

наверх