На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель Porsche расстрелял семью с детьми в ходе ссоры на дороге

Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой. Водитель автомобиля Porsche, не поделив дорогу с другим участником движения на Mercedes, подрезал его и открыл стрельбу.

В Mercedes, помимо водителя, находилась его жена и двое детей.

Водитель Mercedes получил серьезные травмы – несколько пуль попало ему в ногу. Пули повредили и автомобиль.

Пострадавший сообщил:«Водитель Porsche вел себя неадекватно, стреляя куда попало,причем супруга кричала,что у меня в машине маленькие дети. Спасибо сотрудникам ДПС, которые приехали всего за 2 минуты».

Нападавшего задержали спустя полчаса поле инцидента. На месте происшествия нашли 7 гильз: три выстрела попали в ногу пострадавшего, остальные – в автомобиль. Инцидент произошел в 22.30 на 25-м километре Новорижского шоссе по направлению в сторону Москвы. 

Сообщается, что оружие у нападавшего было на законных основаниях. «На данный момент по факту проводится проверка, в ходе которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщили в правоохранительных органах. 

Картина дня

наверх